【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市净水有限公司的东台市城市片区雨污分流更新工程-东门河应急处置项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏利通建设管理咨询有限公司
中标价:设计费115000元,建安工程下浮率18.60%
总工期:总工期要求90日历天(总工期含设计及施工)
质量标准:合格
无效投标单位名称及原因:
1、安徽旌元建筑工程有限公司唱标一览表不符合招标文件要求,建安工程下浮率报价不符合招标文件要求,按无效标处理。
2、江苏磊泽建设有限公司项目负责人存在在建工程,不符合中标条件。
3、江苏久川建设有限公司项目负责人存在在建工程,不符合中标条件。
从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二五年五月十三日
序号
|
投标单位
|
设计费
(元)
|
建安工程(%)
|
报价得分
|
其他得分
|
合计
|
1
|
江苏利通建设管理咨询有限公司
|
115000
|
18.60
|
49.04
|
38.30
|
87.34
|
2
|
四川泽衡建设工程有限公司
|
132500
|
20.60
|
44.34
|
40.20
|
84.54
|
3
|
江苏融福汇建设工程有限公司
|
134000
|
15.80
|
44.07
|
40.33
|
84.40
|
4
|
江苏磊泽建设有限公司
|
130000
|
17.90
|
46.60
|
43.63
|
90.23
|
5
|
江苏卓展建设工程有限公司
|
98000
|
15.50
|
44.78
|
41.33
|
86.11
|
6
|
江苏久川建设有限公司
|
112000
|
18.90
|
48.35
|
41.37
|
89.72
|
7
|
盐城市天境环保工程有限公司
|
95800
|
15.41
|
44.32
|
40.90
|
85.22
|
8
|
盐城富丰建设有限公司
|
121000
|
18.50
|
48.54
|
37.80
|
86.34
|