登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省江苏麋鹿风情小镇一期智能化工程中标候选人公示
公告名称:
河南省江苏麋鹿风情小镇一期智能化工程中标候选人公示
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-05-12
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GDF202104211431146639
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市国丰置业有限公司麋鹿风情小镇一期智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城新合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏亚太伟业智能科技有限公司----
投标报价(元)6480982.86----
项目负责人汤其东----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏亚太伟业智能科技有限公司项目负责人汤其东项目经理320925197109226111机电工程一级建造师苏132081000448

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏杰诚信息科技有限公司“主要材料投标选用品牌确认表”未按招标文件规定的格式填写
2江苏徐淮科技有限公司诚信库内建造师证内容不全
3乾程建设有限公司项目负责人注册证书不符合招标文件要求
4河南省长开建设工程有限公司诚信库内资质证书已申请作废
5众信电力工程有限公司项目负责人投标承诺函未按招标文件格式填写
6江苏南海建设有限公司“主要材料投标选用品牌确认表”未按招标文件规定的格式填写
7南京创鸿景智能科技研究有限公司项目负责人安全B证已过期
8苏州仓建城市照明有限公司“主要材料投标选用品牌确认表”未按招标文件规定的格式填写
9恒隆通信技术有限公司诚信库内无入库信息诚信承诺书
10江苏庭川建设工程有限公司诚信库内建造师证注册单位与投标单位不一致
11江苏金生水建设有限公司“主要材料投标选用品牌确认表”未按招标文件规定的格式填写
12淮安鸿源电气安装有限公司投标人未按招标文件规定的编制工具制作投标文件;未提供建造师注册证书
13浙江中南机电智能科技有限公司“主要材料投标选用品牌确认表”未按招标文件规定的格式填写
14江苏十方通信股份有限公司与中亿建工集团有限公司造价锁号一致
15中亿建工集团有限公司与江苏十方通信股份有限公司造价锁号一致
16江苏火星科技有限公司诚信库内资质证书已申请作废
17浙江绿城电子工程有限公司投标人未按招标文件规定的编制工具制作投标文件
18普瑞达建设有限公司建造师证书不符合招标文件要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏亚太伟业智能科技有限公司 6480982.86 99.97399.97

8、拟确定中标人:江苏亚太伟业智能科技有限公司
本中标候选人公示期自2021/5/11起,至2021/5/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市国丰置业有限公司
日期:2021/5/11
招标历史
历史招标
广西新宇建设项目管理有限公司培训教材编制及出版招标通知
点击进入
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市中小企业公共服务平台呼叫系统采购项目补遗公告(一号)招标通知
点击进入
历史招标
四川省射洪县金华镇城乡建设用地增减挂钩试点项目实施规划编制单位招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门大学附属第一医院鼓浪屿医院理疗设备采购废标公告/流标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1