|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3212821712130201-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市北辰城乡投资建设有限公司的渔婆北路、纬一路交叉口及接线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏广宇建设集团有限公司 | 江苏海田建设工程有限公司 | 江苏民生建设有限公司 | 投标报价(元) | 4637464.80 | 4655954.92 | 4619019.26 | 项目负责人 | 赵勇杰 | 王亮 | 黄坚 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
1.3、中标候选人企业获奖 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 无项目负责人社保。 | 2 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 无项目负责人社保。 | 3 | 江苏邦洲建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 4 | 盐城钊利建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 5 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 6 | 江苏国盛建设有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 7 | 江苏轩成建设有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 8 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 9 | 江苏立派建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 10 | 江苏大通建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 11 | 江苏永上建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 12 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 13 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 | 14 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 未按要求提供保险费用汇出证明。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏宝厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏公铭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏同辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏新千建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏广宇建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏盛富建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 双建建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 盐城泽通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏双木林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江阴市市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏帝尧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏震维建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏三泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 南通华伦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏悦道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 南通俊恩建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 南通博泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 靖江市交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏力久建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 江苏新江建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏京国建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏希翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏哲茂建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏新之都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏耀天建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏泰享建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 江苏必和必拓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 江苏万天建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏万颂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 江苏华泰园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏万源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏永顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 东台市旭安工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 盐城市新艺泓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏广宁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏禹安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏旭初建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 江苏德汇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 江苏楚中建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏元晟久建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 江苏倪亚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏金领建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 江苏学政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏多地水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 江苏水木年华建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 江苏青筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏金绎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 江苏圣运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 江苏远平园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 泰州市市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏申兴佳环保工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 中崭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏昌振建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏胜佳建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 江苏富安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏民生建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 江苏九星建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏鹏腾建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏森方建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏中泰建发集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 南通启天市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏登湛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏前盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 江苏洲宇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏福宇园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 江苏金生水建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏江工建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏华麒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏千水建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏银厦建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏造威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 江苏胤达建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 南通豪基建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏云之云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏优翔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 宏海建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 居泰隆建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 江苏吉启建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 江苏昊业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 江苏信成交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏禹创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 江苏唐兴园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 江苏禹江水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 江苏润均建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 南通睿光建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 江苏飞赫建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 盐城必昌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 盐城市泽松建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 江苏基坦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 江苏九垒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 江苏何记建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 江苏邺能建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 138 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 139 | 江苏亘熙建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 140 | 江苏开奥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 141 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 142 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 143 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 144 | 江苏力业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 145 | 江苏宏强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 146 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 147 | 江苏高盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 148 | 江苏公盛建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 149 | 江苏月轮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 150 | 江苏清耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 151 | 江苏海田建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 152 | 博尔建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 153 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 154 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 155 | 江苏华昊建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 156 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 157 | 江苏弘欣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 158 | 江苏丰日建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 159 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 160 | 江苏水盛建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 161 | 江苏扬城建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 162 | 南通开和建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 163 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 164 | 江苏环复建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 165 | 江苏弘謇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 166 | 鹏图建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 167 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 168 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 169 | 南通金吉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 170 | 江苏广澎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 171 | 江苏立力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 172 | 江苏旭红建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 173 | 江苏石涛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 174 | 江苏汇永建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 175 | 江苏耀创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 176 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 177 | 江苏源元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 178 | 江苏水总水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 179 | 盐城市永裕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 180 | 江苏石华建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 181 | 江苏洲烜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 182 | 江苏华垣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 183 | 江苏海耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 184 | 盐城亿通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 185 | 江苏新浪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 186 | 江苏永捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 信用评价 | 总分 | 1 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 4676385.32 | 0 | 97.6800 | 0.0000 | 97.6800 | 2 | 博尔建设集团有限公司 | 4438581.03 | 0 | 95.1500 | 1.5960 | 96.7460 | 3 | 东台市旭安工程有限公司 | 4682450.60 | 0 | 97.5600 | 0.0000 | 97.5600 | 4 | 宏海建设集团有限公司 | 4681035.99 | 0 | 97.5900 | 0.0000 | 97.5900 | 5 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 4679599.15 | 0 | 97.6100 | 0.0000 | 97.6100 | 6 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 4675420.29 | 0 | 97.6900 | 0.0000 | 97.6900 | 7 | 江苏宝厦建设有限公司 | 4667271.15 | 0 | 97.8500 | 0.0000 | 97.8500 | 8 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 4683820.07 | 0 | 97.5300 | 0.0000 | 97.5300 | 9 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 4674139.91 | 0 | 97.7200 | 0.0000 | 97.7200 | 10 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 4675273.86 | 0 | 97.7000 | 0.0000 | 97.7000 | 11 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 4671164.57 | 0 | 97.7800 | 0.0000 | 97.7800 | 12 | 江苏楚中建设有限公司 | 4684867.24 | 0 | 97.5100 | 0.0000 | 97.5100 | 13 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 4668503.56 | 0 | 97.8300 | 0.0000 | 97.8300 | 14 | 江苏德汇建设有限公司 | 4586305.26 | 0 | 97.0600 | 0.0000 | 97.0600 | 15 | 江苏登湛建设工程有限公司 | 4582611.86 | 0 | 97.0100 | 1.1308 | 98.1408 | 16 | 江苏帝尧建设有限公司 | 4602661.97 | 0 | 97.2700 | 0.0000 | 97.2700 | 17 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 4674453.85 | 0 | 97.7100 | 0.0000 | 97.7100 | 18 | 江苏多地水利建设有限公司 | 4687600.52 | 0 | 97.4600 | 0.0000 | 97.4600 | 19 | 江苏飞赫建设有限公司 | 4684091.46 | 0 | 97.5300 | 0.0000 | 97.5300 | 20 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 4681341.53 | 0 | 97.5800 | 0.0000 | 97.5800 | 21 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 4610578.45 | 0 | 97.3700 | 0.0000 | 97.3700 | 22 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 4668784.65 | 0 | 97.8200 | 1.1308 | 98.9508 | 23 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 4662937.52 | 0 | 97.9300 | 0.0000 | 97.9300 | 24 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 4563266.34 | 0 | 96.7600 | 1.7760 | 98.5360 | 25 | 江苏富安建设有限公司 | 4582084.00 | 0 | 97.0000 | 1.5700 | 98.5700 | 26 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 4684476.38 | 0 | 97.5200 | 0.0000 | 97.5200 | 27 | 江苏亘熙建设有限公司 | 4668615.33 | 0 | 97.8300 | 0.0000 | 97.8300 | 28 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 4666347.10 | 0 | 97.8700 | 0.0000 | 97.8700 | 29 | 江苏公盛建设有限公司 | 4666165.61 | 0 | 97.8700 | 0.0000 | 97.8700 | 30 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 4664687.64 | 0 | 97.9000 | 1.1308 | 99.0308 | 31 | 江苏广宁建设有限公司 | 4678636.72 | 0 | 97.6300 | 0.0000 | 97.6300 | 32 | 江苏广澎建设有限公司 | 4559914.55 | 0 | 96.7200 | 1.1308 | 97.8508 | 33 | 江苏广宇建设集团有限公司 | 4637464.80 | 0 | 97.7200 | 1.8868 | 99.6068 | 34 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 4593692.19 | 0 | 97.1500 | 0.0000 | 97.1500 | 35 | 江苏海田建设工程有限公司 | 4655954.92 | 0 | 97.9500 | 1.5748 | 99.5248 | 36 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 4673417.46 | 0 | 97.7300 | 0.0000 | 97.7300 | 37 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 4594749.73 | 0 | 97.1700 | 0.0000 | 97.1700 | 38 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 4044260.97 | 0 | 90.0800 | 1.1308 | 91.2108 | 39 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 4670698.50 | 0 | 97.7900 | 0.0000 | 97.7900 | 40 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 4669706.21 | 0 | 97.8000 | 0.0000 | 97.8000 | 41 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 4677924.06 | 0 | 97.6500 | 0.0000 | 97.6500 | 42 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 4665513.00 | 0 | 97.8900 | 0.0000 | 97.8900 | 43 | 江苏何记建设集团有限公司 | 4675006.44 | 0 | 97.7000 | 0.0000 | 97.7000 | 44 | 江苏弘謇建设工程有限公司 | 4621608.49 | 0 | 97.5100 | 0.0000 | 97.5100 | 45 | 江苏弘欣建设有限公司 | 4347808.99 | 0 | 93.9900 | 1.1708 | 95.1608 | 46 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 4684323.49 | 0 | 97.5200 | 1.2720 | 98.7920 | 47 | 江苏华昊建设集团有限公司 | 4448058.99 | 0 | 95.2800 | 1.6560 | 96.9360 | 48 | 江苏华麒建设有限公司 | 4579932.50 | 0 | 96.9700 | 1.5408 | 98.5108 | 49 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 4464939.89 | 0 | 95.4900 | 1.3960 | 96.8860 | 50 | 江苏华泰园林工程有限公司 | 4377353.62 | 0 | 94.3700 | 1.1308 | 95.5008 | 51 | 江苏华垣建设工程有限公司 | 4669171.02 | 0 | 97.8100 | 0.0000 | 97.8100 | 52 | 江苏环复建设工程有限公司 | 4672825.00 | 0 | 97.7400 | 0.0000 | 97.7400 | 53 | 江苏汇永建设有限公司 | 4676767.59 | 0 | 97.6700 | 0.0000 | 97.6700 | 54 | 江苏火标建设有限公司 | 4685481.06 | 0 | 97.5000 | 0.0000 | 97.5000 | 55 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 4677518.04 | 0 | 97.6500 | 0.0000 | 97.6500 | 56 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 4667971.09 | 0 | 97.8400 | 0.0000 | 97.8400 | 57 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 4540405.43 | 0 | 96.4700 | 1.6180 | 98.0880 | 58 | 江苏江工建设有限公司 | 4665061.61 | 0 | 97.8900 | 0.0000 | 97.8900 | 59 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 4667635.52 | 0 | 97.8400 | 0.0000 | 97.8400 | 60 | 江苏金领建设发展有限公司 | 4556230.15 | 0 | 96.6700 | 1.9160 | 98.5860 | 61 | 江苏金生水建设有限公司 | 4614265.13 | 0 | 97.4200 | 1.1708 | 98.5908 | 62 | 江苏金绎建设工程有限公司 | 4686430.69 | 0 | 97.4800 | 0.0000 | 97.4800 | 63 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4679171.06 | 0 | 97.6200 | 0.0000 | 97.6200 | 64 | 江苏京国建设工程有限公司 | 4681192.35 | 0 | 97.5800 | 0.0000 | 97.5800 | 65 | 江苏九垒建设有限公司 | 4674295.00 | 0 | 97.7200 | 0.0000 | 97.7200 | 66 | 江苏九星建设工程有限公司 | 4665344.06 | 0 | 97.8900 | 0.0000 | 97.8900 | 67 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 4597385.96 | 0 | 97.2000 | 0.0000 | 97.2000 | 68 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 4591200.18 | 0 | 97.1200 | 1.1728 | 98.2928 | 69 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 4527171.84 | 0 | 96.3000 | 1.5660 | 97.8660 | 70 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 4679985.29 | 0 | 97.6100 | 0.0000 | 97.6100 | 71 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 4676078.55 | 0 | 97.6800 | 0.0000 | 97.6800 | 72 | 江苏力久建设工程有限公司 | 4664308.02 | 0 | 97.9100 | 0.0000 | 97.9100 | 73 | 江苏力业建设工程有限公司 | 4683951.27 | 0 | 97.5300 | 0.0000 | 97.5300 | 74 | 江苏立力建设工程有限公司 | 4671951.08 | 0 | 97.7600 | 0.0000 | 97.7600 | 75 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 4685715.91 | 0 | 97.4900 | 0.0000 | 97.4900 | 76 | 江苏民生建设有限公司 | 4619019.26 | 0 | 97.4800 | 1.9854 | 99.4654 | 77 | 江苏倪亚建设工程有限公司 | 4605828.46 | 0 | 97.3100 | 0.0000 | 97.3100 | 78 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 4685164.35 | 0 | 97.5100 | 0.0000 | 97.5100 | 79 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 4613743.47 | 0 | 97.4100 | 0.0000 | 97.4100 | 80 | 江苏鹏腾建筑有限公司 | 4400573.81 | 0 | 94.6700 | 0.0000 | 94.6700 | 81 | 江苏千水建设有限公司 | 4669091.41 | 0 | 97.8200 | 0.0000 | 97.8200 | 82 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 4666526.34 | 0 | 97.8700 | 1.4460 | 99.3160 | 83 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4686260.88 | 0 | 97.4800 | 1.1308 | 98.6108 | 84 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 4495534.69 | 0 | 95.8900 | 1.1308 | 97.0208 | 85 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 4588943.85 | 0 | 97.0900 | 0.0000 | 97.0900 | 86 | 江苏润均建设工程有限公司 | 4679007.61 | 0 | 97.6200 | 0.0000 | 97.6200 | 87 | 江苏三泰建设工程有限公司 | 4579973.69 | 0 | 96.8900 | 1.6700 | 98.5600 | 88 | 江苏森方建设工程有限公司 | 4687138.29 | 0 | 97.4700 | 0.0000 | 97.4700 | 89 | 江苏申兴佳环保工程有限公司 | 4666711.89 | 0 | 97.8600 | 0.0000 | 97.8600 | 90 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 4688584.60 | 0 | 97.4400 | 0.0000 | 97.4400 | 91 | 江苏胜佳建设有限公司 | 4540902.35 | 0 | 96.4700 | 1.1360 | 97.6060 | 92 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 4668360.26 | 0 | 97.8300 | 0.0000 | 97.8300 | 93 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 4669487.00 | 0 | 97.8100 | 0.0000 | 97.8100 | 94 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 4666544.48 | 0 | 97.8700 | 1.1308 | 99.0008 | 95 | 江苏石华建设工程有限公司 | 4680558.03 | 0 | 97.5900 | 0.0000 | 97.5900 | 96 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 4671551.00 | 0 | 97.7700 | 0.0000 | 97.7700 | 97 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 4676599.26 | 0 | 97.6700 | 0.0000 | 97.6700 | 98 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 4665129.00 | 0 | 97.8900 | 0.0000 | 97.8900 | 99 | 江苏水木年华建设有限公司 | 4500830.66 | 0 | 95.9600 | 1.3840 | 97.3440 | 100 | 江苏水盛建设有限公司 | 4626930.90 | 0 | 97.5800 | 0.0000 | 97.5800 | 101 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4686704.31 | 0 | 97.4800 | 0.0000 | 97.4800 | 102 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 4665279.09 | 0 | 97.8900 | 0.0000 | 97.8900 | 103 | 江苏泰享建设有限公司 | 4673227.00 | 0 | 97.7400 | 0.0000 | 97.7400 | 104 | 江苏唐兴园林建设有限公司 | 4517711.56 | 0 | 96.1700 | 1.2308 | 97.4008 | 105 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 4680155.57 | 0 | 97.6000 | 0.0000 | 97.6000 | 106 | 江苏同辉建设工程有限公司 | 4664563.03 | 0 | 97.9000 | 0.0000 | 97.9000 | 107 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 4675930.52 | 0 | 97.6800 | 0.0000 | 97.6800 | 108 | 江苏万天建设工程有限公司 | 4686015.38 | 0 | 97.4900 | 0.0000 | 97.4900 |
|
|
|
|
|
|