登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
浙江省湖州市中心城区污水零直排工程施工2021年度市北分区道路排水管道修复工程监理项目招标通知
公告名称:
浙江省湖州市中心城区污水零直排工程施工2021年度市北分区道路排水管道修复工程监理项目招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-06
详细内容:
湖州市中心城区污水零直排工程施工2021年度市北分区道路排水管道修复工程监理项目评标结果公示

项目编号:JSG(F)2021-010

招标方式:公开招标

建设地点:工程位于田盛街、紫云路、高富路、学士路、通盛路、学府路、二环东路、后庄路、华丰二路、龙湾路、学院路、内环东路、大东路。

建设规模:共13条路段涉及管道改造,道路总长约16850米。

招标范围:所有前期工程、市政管网改造、道路及绿化修复等工程全过程施工监理等所有工程的施工的全过程监理、缺陷责任期阶段监理和相关服务。

开标时间:2021年4月30日14时30分评标时间:2021年4月30日15时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

湖州市中立建设工程监理有限公司

730600

合格

与施工同步

宋一方

全国注册监理工程师33005310

2

浙江永诚建设工程管理有限公司

692800

合格

与施工同步

程根焰

国家注册监理工程师33015729

3

浙江嘉宇工程管理有限公司

763000

合格

与施工同步

蒋政

国家注册监理工程师33020723

公示时间:自公示发布之日起~2021年5月10日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江处州建设管理有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

2

浙江诺亚项目管理有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

3

浙江建银项目管理咨询有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

4

浙江方圆工程咨询有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

5

浙江宏泰工程项目管理有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

6

上海智通建设发展股份有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

7

浙江天成项目管理有限公司

原因:投标报价低于平均报价8%以上依据:招标文件P35页有效标的确定

8

浙江恒超工程管理有限公司

原因:管理机构人员社保不全依据:招标文件P20页资格文件(11)项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人、代建人

湖州市住房和城乡建设局、湖州市水务集团有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

仁皇山路501号

地址

湖州市太湖路777号

电话

0572-2392963

电话

0572-2885823

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心电话:0572-2220036

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心邮编:313000

附件:

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史招标
内蒙古通辽市公安消防支队专用车辆采购项目(二次)招标通知(项目编号:TG2016B010285)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省悦趣化教学综合平台二期、杭州教育数字期刊数据扩容和升级、学生综合素质评价系统的招标通知
点击进入
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
历史招标
北京市中国测绘科学研究院移动硬盘、U盘、硒鼓采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山东青岛能源热电年既有建筑综合节能改造外围护项目施工中标通知
点击进入
历史招标
福建省网上电子招标莲花路莲尾路至龙江北路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省肃南裕固族自治县第二中学综合教学楼室内维修工程询价公告
点击进入
历史招标
广东省广州市中西医结合医院新住院大楼中央空调采购更正/变更招标通知
点击进入
历史中标
海南老城经济开发区污水管网延伸工程(二期)#号污水提升泵站工程项目监理中标通知
点击进入
历史中标
新疆乌鲁木齐市第四十二中学工装采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1