登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省某支队副食品采购配送项目中标通知
公告名称:
广东省某支队副食品采购配送项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
采购项目名称

某支队副食品采购配送项目

品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位

中国人民武装警察部队阜阳支队

行政区域

阜阳市

公告时间

2021年04月28日 17:28

评审专家名单

陈庆伟、苏德林、郑国锋、张福林、高显芝

总中标金额

¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

张工

项目联系电话

16605589229

采购单位

中国人民武装警察部队阜阳支队

采购单位地址

安徽省阜阳市颍州区

采购单位联系方式

吴警官18756581859

代理机构名称

陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司

代理机构地址

阜阳市颍州区一道河中路19号

代理机构联系方式

张工16605589229

一、项目编号:2021-JWAHFY-F1001(招标文件编号:2021-JWAHFY-F1001)



二、项目名称:某支队副食品采购配送项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:阜阳万兴达农业科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄23户

包组或产品名称:一包段

费率(%):79.0000000

四、主要标的信息





序号



供应商名称



货物名称



货物品牌



货物型号



货物数量



货物单价(元)







1



阜阳万兴达农业科技有限公司



某支队副食品采购配送项目











详见招标文件





























五、评审专家(单一采购人员)名单:



陈庆伟、苏德林、郑国锋、张福林、高显芝



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按招标文件执行



本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



某支队副食品采购配送项目中标结果公示

一、项目编号:2021-JWAHFY-F1001

二、项目名称:某支队副食品采购配送项目

三、中标信息







包段







中标顺序







供应商名称







供应商地址







中标金额















一包段









第一中标候选人







阜阳万兴达农业科技有限公司







安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄23户







79%











第二中标候选人







颍州区鑫辉超市







阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼2号







82%











第三中标候选人







望家欢农产品集团有限公司







深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路136号深圳新一代产业园6栋1301







85%















二包段









第一中标候选人







巢湖恒味餐饮服务有限公司







巢湖市湖光路巢湖市水果(蔬菜)批发市场3幢124铺







84%











第二中标候选人







阜阳市安农生鲜配送有限公司







阜阳开发区新阳社区蒋庄商业街东街72号







79.8%











第三中标候选人







阜阳祥楷食品有限公司







阜阳开发区京九办事处邢集社区小储庄15号







85%















三包段







第一中标候选人







阜阳万兴达农业科技有限公司







安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄23户







80%











第二中标候选人







望家欢农产品集团有限公司







深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路136号深圳新一代产业园6栋1301







85%











第三中标候选人







颍州区鑫辉超市







阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼2号







82%















四包段







第一中标候选人







阜阳万兴达农业科技有限公司







安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄23户







80%











第二中标候选人







阜阳麦丰餐饮服务有限公司







安徽省阜阳市颍泉区宁老庄镇刘口村王小庄9号







85%











第三中标候选人







阜阳市安农生鲜配送有限公司







阜阳开发区新阳社区蒋庄商业街东街72号







79.8%











五包段







有效投标不足三家,此包段流标。















六包段







第一中标候选人







阜阳万兴达农业科技有限公司







安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄23户







80%











第二中标候选人







颍州区鑫辉超市







阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼2号







82%











第三中标候选人







阜阳麦丰餐饮服务有限公司







安徽省阜阳市颍泉区宁老庄镇刘口村王小庄9号







85%















七包段









第一中标候选人







颍州区鑫辉超市







阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼2号







82%











第二中标候选人







望家欢农产品集团有限公司







深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路136号深圳新一代产业园6栋1301







85%











第三中标候选人







巢湖恒味餐饮服务有限公司







巢湖市湖光路巢湖市水果(蔬菜)批发市场3幢124铺







84%







四、主要标的信息







服务类











采购范围:详见招标文件



采购要求:详见招标文件



项目委托经营期限:1年







五、评审专家名单:陈庆伟、苏德林、郑国锋、张福林、高显芝

六、代理服务收费标准及金额:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定标准的90%计取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

综合得分如下:







包段







供应商名称







综合得分











一包段







阜阳万兴达农业科技有限公司







96.15











安徽阜鼎辉农业科技有限公司







86.99











颍州区鑫辉超市







92.33











阜阳祥楷食品有限公司







76.44











阜阳采青商贸有限公司







90.36











阜阳市安农生鲜配送有限公司







86.6











望家欢农产品集团有限公司







92.24











二包段







巢湖恒味餐饮服务有限公司







91.3











阜阳祥楷食品有限公司







77.14











阜阳市安农生鲜配送有限公司







86.6











三包段







阜阳万兴达农业科技有限公司







95.03











颍州区鑫辉超市







91.64











阜阳祥楷食品有限公司







75.96











阜阳麦丰餐饮服务有限公司







89.16











阜阳采青商贸有限公司







90.42











阜阳市安农生鲜配送有限公司







86.6











望家欢农产品集团有限公司







91.76











四包段







临泉县户方商贸有限公司







79.48











阜阳万兴达农业科技有限公司







96.28











阜阳麦丰餐饮服务有限公司







90.34











阜阳市安农生鲜配送有限公司







86.6











六包段







临泉县户方商贸有限公司







78.23











阜阳万兴达农业科技有限公司







95.03











颍州区鑫辉超市







91.64











阜阳麦丰餐饮服务有限公司







89.16











阜阳市安农生鲜配送有限公司







86.6











七包段







安徽阜鼎辉农业科技有限公司







89.01











巢湖恒味餐饮服务有限公司







92.61











颍州区鑫辉超市







94.4











望家欢农产品集团有限公司







94.24







废标单位及废标原因:

临泉县城关镇苏高峰超市:资格性和符合性审查未通过;

太和县经济开发区万家惠超市(望和新城店):资格性和符合性审查未通过;

太和县经济开发区万家惠购物广场:资格性和符合性审查未通过;

江苏雨润菜篮子电子商务有限公司:资格性和符合性审查未通过;

阜阳市临顶餐饮服务有限公司:投标报价明显偏低,未提供证明材料,作废标处理;

阜阳市金绿苗餐饮服务有限公司:资格性和符合性审查未通过;

安徽小蜻蜓农产品配送服务有限公司:资格性和符合性审查未通过;

安徽彩食鲜供应链发展有限公司:资格性和符合性审查未通过;

安徽东清苑餐饮管理有限公司:投标报价明显偏低,所提供材料不足以说明其报价的合理性,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民武装警察部队阜阳支队

地 址:安徽省阜阳市颍州区

联系方式:18756581859

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司

地 址:阜阳市颍州区一道河中路19号

联系方式:16605589229

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:16605589229

十、附件:无







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:中国人民武装警察部队阜阳支队



地址:安徽省阜阳市颍州区



联系方式:吴警官18756581859



2.采购代理机构信息



名 称:陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司



地址:阜阳市颍州区一道河中路19号



联系方式:张工16605589229



3.项目联系方式



项目联系人:张工



电话:16605589229

招标历史
历史招标
四川省交通运输厅高速公路管理局制服政府采购项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江小佳河至南岔公路绥滨过境段新建工程施工监理招标第二次中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省霸州市王庄子乡等五个乡(镇)高标准基本农田建设项目施工第十八标段(王庄子乡:靳家堡村、樊庄子村、任庄子村;信安镇:杨各庄、爱国街)电力工程施工(二次公告)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省安徽新潜服饰喷胶棉采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南 年龙王庄煤业公司注浆泵配件单一来源采购 中标通知
点击进入
历史中标
山西晋城市分行机关营业用房(办公楼)维修改造项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省荥经县严道古城景区游客中心装修项目施工比选招标通知
点击进入
历史招标
广东省数字电视EPG广告业务代理项目招标通知
点击进入
历史中标
北京ERP系统建设设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省赞皇县城市政道路建设工程—嶂石岩路绿化改造提升工程监理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1