| 采购项目名称 | 四川省南充市顺庆区财政局对顺投集团、顺发集团2018-2020年度审计调查服务采购项目 |
采购项目编号 | 5113022021000099 |
采购方式 | 竞争性磋商采购
|
项目编号 | 5113022021000099 |
代理机构 | 四川耀目招标代理有限公司 |
代理机构联系电话 | 0817-3785188 |
代理机构地址 | 南充市嘉陵区耀目路二段151号 |
代理机构联系人 | 杨老师 |
采 购 人 | 南充市顺庆区财政局 |
采购人地址 | 南充市顺庆区果城路13号 |
采购人联系电话 | 0817-2159503 |
采购人联系人 | 席老师 |
项目联系人 | 杨老师 |
项目联系电话 | 0817-3785188 |
废标/流标日期 | 2021-04-26 20:30 |
废标、流标原因 | 第一包:递交响应文件供应商共六家,三家通过资格性符合性审查,两家最终报价有效,一家最终报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,未在规定时间内提供书面说明材料并放弃说明,最终有效供应商不足三家,本包磋商失败;第二包:递交响应文件供应商共六家,三家通过资格性审查,其中一家未通过符合性审查,有效供应商不足三家,本包磋商失败。具体内容详见附件 |
行业划分 | L7231 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 审计服务 |
其他补充事宜 | |
PPP项目标识 | 否 |