登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省济南市林场工程造价咨询服务中标通知
公告名称:
山东省济南市林场工程造价咨询服务中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
采购项目名称

工程造价咨询服务项目

品目

采购单位

济南市林场

行政区域

济南市

公告时间

2021年04月20日14:52

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南市林场

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

济南市政务服务中心

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

td{font-size:12px;font-family:"宋体";border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid1pxblack;border-left:solid1pxblack; #maintabletd{border-right:solid1pxblack;border-bottom:solid1pxblack; .table_one{border-collapse:collapse;border:2px#acb1b7solid;color:#333333 .table_onetd{border:1px#acb1b7solid;padding:5px; .table_onetdtabletd{border:1px#fffsolid .strg{font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse;border:2px#acb1b7solid;height:16px; .table_twotd{padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8;color:#094176 .tle{width:100%;font-size:32px;height:40px;color:#000000;font-weight:bold;text-align:center;padding:20px0px;margin:0auto .red{color:#F00济南市林场工程造价咨询服务成交公告

一、项目名称:

工程造价咨询服务

二、分包名称:

无分包大千佛山片区绿道贯通及蚰蜒山山体公园建设工程造价咨询

三、项目编号:

SDGP370100202101001036

四、公共资源编号:

2021CGFW01C5043

五、公告

2021-04-07

六、成交日期:

2021-04-20

七、采购方式:

竞争性磋商

八、中标情况:



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

1

海逸恒安项目管理有限公司

0.00174

山东省济南市高新区汉峪金谷A2-3号楼18层

九、主要标的信息:





企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

海逸恒安项目管理有限公司

大千佛山片区绿道贯通及蚰蜒山山体公园建设工程造价咨询

1

0.001740



十、采购小组成员名单:

王帮平,马英俊,谢沛芮



十一、资格审查/符合性评审结果汇总表



资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

海逸恒安项目管理有限公司

通过

2

山东信永中和工程管理咨询有限公司

通过

3

山东新世纪招标有限公司

通过

4

济南市建设监理有限公司

通过

5

山东长羽工程项目管理有限公司

通过

6

山东弘润天成建设咨询有限公司

通过

7

济南华泰工程造价咨询有限公司

通过

8

山东金恒项目管理有限公司

通过

9

疆海工程项目管理有限公司

通过

10

山东普道建设项目管理有限公司

通过

11

山东富程建设项目管理有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:采购参数中的实质性条件(包括但不限于*★☆▲△●)(若有)(专家一):报价超过磋商文件中规定的费率上限;(专家二):报价超过磋商文件中规定的费率上限;(专家三):报价超过磋商文件中规定的费率上限;





十二、采购小组成员评审结果:



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

总得分

1

海逸恒安项目管理有限公司

86.18

89.38

85.18

260.74

2

山东信永中和工程管理咨询有限公司

80.8

84

80.8

245.6

3

山东新世纪招标有限公司

75.16

81.66

74.16

230.98

4

济南市建设监理有限公司

73.78

75.78

76.78

226.34

5

山东长羽工程项目管理有限公司

71.09

75.79

74.09

220.97

6

山东弘润天成建设咨询有限公司

73.01

72.81

74.01

219.83

7

济南华泰工程造价咨询有限公司

68.75

82.15

66.75

217.65

8

山东金恒项目管理有限公司

71.37

70.87

75.37

217.61

9

疆海工程项目管理有限公司

70

69

68

207

10

山东普道建设项目管理有限公司

63.5

66.6

62.5

192.6



1.业绩公示:



候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中标金额

海逸恒安项目管理有限公司

1

永锋园林景观施工、改造项目

山东永锋园林工程有限公司

2021-04-08

254800

2

济南华山山体及山麓景观修复工程(一期)施工

济南滨河新区建设投资集团有限公司

2019-05-23

654500

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东信永中和工程管理咨询有限公司

综合得分低

2

山东新世纪招标有限公司

综合得分低

3

济南市建设监理有限公司

综合得分低

4

山东长羽工程项目管理有限公司

综合得分低

5

山东弘润天成建设咨询有限公司

综合得分低

6

济南华泰工程造价咨询有限公司

综合得分低

7

山东金恒项目管理有限公司

综合得分低

8

疆海工程项目管理有限公司

综合得分低

9

山东普道建设项目管理有限公司

综合得分低



十三、联系方式:

1.采购人:

济南市林场

地址:

济南市



联系人:

张鑫

联系方式:

15806630410

2.采购代理机构:

济南市政务服务中心

地址:

站前街9号



项目评审联系人和电话:

李成文0531-68967570

合同签订联系人和电话:

周建国0531-68967568



十四、附件:



海逸恒安项目管理有限公司.doc



主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:磋商小组

2021年4月20日

招标历史
历史招标
云南省2016年红河州个旧卡房镇优质玉米基地建设项目招标通知
点击进入
历史中标
中国石油长庆油田第十采油厂元城作业区元54井区部新建保障点项目评标结果公示
点击进入
历史中标
海南法正项目管理集团海口市第三人民医院小儿无创呼吸机采购项目中标通知
点击进入
历史中标
福建省延平区樟湖中心卫生院门诊楼电梯改造及理疗科装修改造工程中标通知
点击进入
历史招标
上海市上海延锋江森座椅机械部件有限公司Track3000滑轨DV样件装配设备招标变更公告(3)招标通知
点击进入
历史中标
广东大唐环境产业集团股份广东大唐国际雷州发电厂“上大压小”×MW新建工程输煤系统施工图设计及竣工图编制招标中标通知
点击进入
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1