登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东周村区周隆路城市化综合提升西外环-正阳路工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告
公告名称:
山东周村区周隆路城市化综合提升西外环-正阳路工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-20
详细内容:

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告

一、项目名称:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购

二、项目编号:SDGP370306202102000011

三、成交信息

供应商名称:山东博华工程造价咨询有限公司

供应商地址:山东淄博张店华光路131号

成交金额:48.0000%

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 付光河、邹继周(采购人代表)、彭帆 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东博华工程造价咨询有限公司 (74.00、72.50、69.00)、山东华审工程咨询有限公司 (54.00、62.00、54.00)、山东金润建设咨询有限公司 (73.00、65.00、70.00)、山东新求是工程造价咨询有限公司 (72.00、64.00、66.50)、山东中盛泰合工程管理有限公司 (73.00、63.00、68.50);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东新求是工程造价咨询有限公司

山东省?济南市?历下区

综合评审得分较低

2

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东中盛泰合工程管理有限公司

山东省淄博市高新区中润大道69号五楼

综合评审得分较低

3

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

中宏源建设管理有限公司

福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元

综合评审得分较低

4

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东金润建设咨询有限公司

淄博市中润大道77号

综合评审得分较低

5

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东华审工程咨询有限公司

东营区沂州路62号1幢三楼

综合评审得分较低

八、资审未通过原因:中宏源建设管理有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件,则资格审查不合格,予以废标。

九、代理服务收费标准:定额

代理服务收费金额:6,000 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市周村区园林绿化服务中心            

地 址:山东省淄博市周村区机场路1010号            

联系方式:0533-7867022           

2.采购代理机构信息

名 称:淄博法正工程技术服务有限公司           

地  址:淄博经济开发区张江淄博科技产业园10#楼四楼西区           

联系方式:0533-6191885           

3.项目联系方式

项目联系人:王海娜

电  话:0533-6191885            

相关附件:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购文件4.6.zip评委支付表.zip业绩.zip最终报价及服务承诺.zip



招标历史
历史中标
河南漯河医学高等专科学校第二附属医院综合(号)病房楼装饰装修整修工程(消防工程)中标通知
点击进入
历史招标
四川省井研县高凤乡集镇风貌塑造建设工程比选招标通知
点击进入
历史招标
陕西省留坝县武雪路火烧店至留侯镇营盘三级公路改建工程招标通知
点击进入
历史招标
湖北省中国地质调查局武汉地质调查中心援乍得地质矿产调查第二期技术合作项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市妇女儿童医疗中心彩超保修服务项目招标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标贺州市平桂棚户区改造项目(工程基桩检测服务I标段)的成交候选人评标结果中标通知
点击进入
历史招标
重庆市重庆中央公园管理有限责任公司喷泉维修配件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区房屋征收安置管理局房源入库招标通知
点击进入
历史招标
河南省驻马店市豫龙同力水泥有限公司一烧车间窑头密封装置技术改造工程招标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标直饮水设备维修维护服务采购结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1