登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省周村区周隆路城市化综合提升西外环-正阳路工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告
公告名称:
山东省周村区周隆路城市化综合提升西外环-正阳路工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
采购项目名称

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购

品目

采购单位

淄博市周村区园林绿化服务中心

行政区域

淄博市

公告时间

2021年04月20日14:00

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博市周村区园林绿化服务中心

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

淄博法正工程技术服务有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购

二、项目编号:SDGP370306202102000011

三、成交信息

供应商名称:山东博华工程造价咨询有限公司

供应商地址:山东淄博张店华光路131号

成交金额:48.0000%

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:付光河、邹继周(采购人代表)、彭帆;

六、采购小组成员评审结果:包1:山东博华工程造价咨询有限公司(74.00、72.50、69.00)、山东华审工程咨询有限公司(54.00、62.00、54.00)、山东金润建设咨询有限公司(73.00、65.00、70.00)、山东新求是工程造价咨询有限公司(72.00、64.00、66.50)、山东中盛泰合工程管理有限公司(73.00、63.00、68.50);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东新求是工程造价咨询有限公司

山东省?济南市?历下区

综合评审得分较低

2

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东中盛泰合工程管理有限公司

山东省淄博市高新区中润大道69号五楼

综合评审得分较低

3

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

中宏源建设管理有限公司

福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元

综合评审得分较低

4

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东金润建设咨询有限公司

淄博市中润大道77号

综合评审得分较低

5

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东华审工程咨询有限公司

东营区沂州路62号1幢三楼

综合评审得分较低

八、资审未通过原因:中宏源建设管理有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件,则资格审查不合格,予以废标。

九、代理服务收费标准:定额

代理服务收费金额:6,000元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博市周村区园林绿化服务中心

地址:山东省淄博市周村区机场路1010号

联系方式:0533-7867022

2.采购代理机构信息

名称:淄博法正工程技术服务有限公司

地址:淄博经济开发区张江淄博科技产业园10#楼四楼西区

联系方式:0533-6191885

3.项目联系方式

项目联系人:王海娜

电话:0533-6191885

相关附件:

招标历史
历史中标
新疆和田市老城区(团城)改造工程建设项目(一期)一标段建设项目中标候选企业公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市金堂县人大常委会办公室等第五批次空调批量集中采购项目询价采购公告更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古七氟丙烷气体灭火系统检测维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东 中山大学附属第一医院曾宪梓楼(影像中心)七至九层装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
河北肥乡县城富安路(希望街至滨园街)污水工程监理项目中标通知
点击进入
历史中标
广东省广铁物资采购所广广州动车段胶等采购作废公告中标通知
点击进入
历史招标
半干法除尘系统改造项目泄爆阀采购询价通知
点击进入
历史中标
广西宏湖房地产开发有限责任公司宏湖壹号城欧洲小镇#~#、#~#楼流标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省夏津县苏留庄镇左堤村2016年财政专项扶贫开发项目(左堤村果蔬大棚采摘基地项目)流标公示
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省南昌大学采购教学设备项目01~03包(采购编号:JXGZ2016-08-1002-01~03)招标通知采购结果招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1