登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省灯湖中学(夏漖)项目游泳池设备采购(第三次)中标通知
公告名称:
广东省灯湖中学(夏漖)项目游泳池设备采购(第三次)中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-04-19
详细内容:
采购项目名称

灯湖中学(夏漖)项目游泳池设备采购(第三次)

品目

采购单位

佛山市南海区桂城街道办事处

行政区域

南海区

公告时间

2021年04月19日 17:48

评审专家名单

霍文英,周兵,周健煖,欧阳林静,刘耀广

总中标金额

¥380.865000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

广东宏正工程咨询有限公司

项目联系电话

0757-86300101

采购单位

佛山市南海区桂城街道办事处

采购单位地址

佛山市南海区桂城街道南港路10号

采购单位联系方式

0757-81272086

代理机构名称

广东宏正工程咨询有限公司

代理机构地址

佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层(住所申报)

代理机构联系方式

0757-86300101



灯湖中学(夏漖)项目游泳池设备采购(第三次)中标公告



一、项目编号:FS2020(NH01)XZ0086



二、项目名称:灯湖中学(夏漖)项目游泳池设备采购(第三次)



三、采购结果









供应商名称







供应商地址







中标(成交)金额











广州市金美延建材发展有限公司







广州市白云区北太路1633号广州民营科技园科兴路2号之一绿地汇创广场自编5栋15层1508房







3808650.50元









四、主要标的信息









品目号







品目名称







采购标的







规格型号







数量(单位)







单价(元)







总价(元)











1-1







游泳设备







灯湖中学(夏漖)项目游泳池设备采购







详见招标文件







详见招标文件







详见投标文件







3808650.50









五、评审专家(单一采购人员)名单:



评审日期:2021年4月16日



评审地点:佛山市南海区桂城街道公共资源交易所评标二室(佛山市南海区桂城街道南港路8号行政服务中心大楼五楼)



评审委员会总人数:5



随机抽取专家名单:霍文英、周兵、周健煖、欧阳林静



采购人代表名单:刘耀广



自行选定专家名单:无。



六、代理服务收费标准及金额:



代理服务费收费标准:以中标通知书中确定的中标总金额作为收费的计算基数。收费按《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002](1980)(货物类)标准计算(按本项目采购文件约定)。



代理服务费金额:4.5895万元。



收取对象:中标(成交)供应商。



七、公告发布期限



自本公告发布之日起1个工作日。









八、其他补充事宜



投标人评审情况一览表









供应商







资格性审查







符合性审查







技术得分







商务得分







价格得分







综合得分







投标总价



(元)







是否声明为小、微型企业







是否声明为残疾人福利性单位







所投产品是否有节能产品/环境标志产品







综合得分排名











(通过/不通过)







(通过/不通过)







比例



(56%)







比例



(14%)







比例



(30%)







100%











广州市创启康体设备有限公司







通过







通过







24.80







6.20







28.90







59.90







3954285.58































3











广东联盛水环境工程有限公司







通过







通过







37.00







10.80







28.14







75.94







4059900.00































2











广州市金美延建材发展有限公司







通过







通过







38.00







9.20







30.00







77.20







3808650.50































1











深圳市大广水处理设备有限公司







不通过资格性审查,原因是:没有按采购文件要求递交经第三方盖章的2019年度财务报告。











广州中鹏康体设备有限公司







不通过资格性审查,原因是:没有按采购文件要求递交经第三方盖章的2019年度财务报告。











广州泳高康体设备工程有限公司







不通过符合性审查,原因是:投标函未签字。









九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名称:佛山市南海区桂城街道办事处



地址:佛山市南海区桂城街道南港路10号



联系方式:0757-81272086



2.采购代理机构信息



名称:广东宏正工程咨询有限公司



地址:佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层(住所申报)



联系方式:0757-86300101



3.项目联系方式



项目联系人:霍先生



电话:0757-86300101



广东宏正工程咨询有限公司



2021年4月19日

招标历史
历史招标
江西省袁州区湖田板块医疗养老设施、市政道路及管网设施PPP项目招标通知
点击进入
历史中标
云南普洱市公安消防支队支队战勤保障大队中型挖掘机、平板运输拖车采购中标通知更正公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省区第二职业技术学校酒店实训室设备采购公告
点击进入
历史招标
中国石油长庆油田第五采气厂苏东27-36区块提高采收率开发井网试验(岩心常规分析)项目招标公告
点击进入
历史招标
临沂市兰山区新桥镇中心小学餐桌及空调采购更正招标通知
点击进入
历史中标
上海梅钢热轧FF主传动改造工程评标公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省宿州技师学院体育运动场及附属工程(监理)(监理)招标通知
点击进入
历史招标
宁夏连州市武警中队营产营具、政治环境、正规化管理建设采购
点击进入
历史中标
跨省 中国电信常州分公司年无损重复开启多进多出大容量接头盒采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西中国电信南昌公司年汽车维修保养服务集中采购项目公开比选失败公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1