登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心综合服务(物业服务)采购项目中标通知
公告名称:
广东省中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心综合服务(物业服务)采购项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-04-19
详细内容:
采购项目名称

中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心综合服务(物业服务)采购项目

品目

采购单位

武警黄金指挥部机关

行政区域

市辖区

公告时间

2021年04月19日 16:28

评审专家名单

黄冬梅,戢肃燕,贾兆锐,裴立琴,李忠

总中标金额

¥250.539464 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

于佳辉

项目联系电话

010-55602771

采购单位

武警黄金指挥部机关

采购单位地址

红莲南路55号院

采购单位联系方式

13810067980

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-88569856







中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心综合服务(物业服务)采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-FGX210084



2.项目名称:中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心综合服务(物业服务)采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:259.2万元



二、中标(成交)信息



初审情况:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



北京信科联物业管理有限公司



符合性审查未通过:分项报价表合计与投标报价误差超过500元,该投标被拒绝。



投标人须知前附表第14条第1款.









供应商名称: 中海物业管理有限公司



供应商地址: 深圳市南山区高新技术产业园南区科技南八道豪威科技大厦7A



中标(成交)金额: 人民币250.539464 万元



其他补充说明: 无



三、主要中标(成交)标的信息





1、中海物业管理有限公司主要投标标的情况表







主要投标标的名称



服务期限



拟派项目经理(负责人)姓名



服务团队人数(投标填写)



折合人工费(元/每月)



服务要求或标的基本概况







1 中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心综合服务(物业服务)采购项目



一年



李一涛



44人



4745.07



综合服务、房屋本体维护管理、共用设施设备管理、公共秩序管理、环境保洁服务







四、评审专家(单一采购人员)名单



黄冬梅,戢肃燕,贾兆锐,裴立琴,李忠



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名,称:武警黄金指挥部机关



地,址:北京市北京市西城区红莲南路55号院



联系方式:13810067980



2.采购执行机构信息



名,称:中央国家机关政府采购中心



地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 姜文涛,010-83084975,负责人: 王云飞, 010-55603585



评审联系人及电话:经办人: 于佳辉,010-55602771,负责人: 陈云飞,010-83084969



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年4月19日

招标历史
历史招标
山西省洪洞县赵城中心校瓦窑头幼儿园设施设备采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省市场主体业务登记资料规范化处理服务项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省大冶市“全面改薄”报告厅桌椅采购
点击进入
历史招标
浙江省屏都街道官山头粮食功能区道路硬化项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省中国移动辽宁公司年大连一二九生产楼固定式发电机组采购项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
天津市蝶恋祥园住宅小区B区项目中标通知
点击进入
历史中标
河北兴隆县北营房镇姚栅子村土地整治占补平衡项目二次招标招标通知中标通知
点击进入
历史招标
吉林省松原市城区水冲公厕建设项目施工招标通知
点击进入
历史招标
广西天柱建设管理有限公司兴业县南乡至六连安防工程(项目编号:XYCG20161179)招标通知
点击进入
历史招标
开封市兰考县地震监测项目中标通知变更招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1