登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建福州市自来水聚丙烯酰胺采购项目中标通知
公告名称:
福建福州市自来水聚丙烯酰胺采购项目中标通知
所属地区:
福建
发布时间:
2021-04-19
详细内容:


一、项目编号:FJHWZB(GK)20210312(招标文件编号:FJHWZB(GK)20210312)



二、项目名称:福州市自来水有限公司聚丙烯酰胺采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:厦门凯璟贸易有限公司

供应商地址:厦门市思明区西林东里197号208室

中标(成交)金额:30.6800000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 厦门凯璟贸易有限公司 聚丙烯酰胺 爱森 FK41220 13吨 306800


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



林金清、丁家武、陈春莺、陈日辉、王悦



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:1、收取标准:中标金额(万元) 收费费率标准 100以下 1.5% 2、招标代理服务费收取方式: 中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。招标代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。 开户名:福建泓武招标有限公司 开户行:广发银行福州分行 账 号:9550880213790600280



本项目代理费总金额:0.4602000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



1、中标人公示时间:2021年4月20日至2021年4月29日

2、资格性及符合性审查情况:

开标情况说明:共有 五 家投标人按招标文件的要求递交了纸质投标文件,并参与了开标、唱标。

评标委员会根据招标文件规定,首先对各投标人进行资格性及符合性审查。

合同包一:参加合同包一资格及符合性审查的投标人共5家,其中合格的 4家,不合格的1家;

无效标说明:福州信荣化工有限公司未按招标文件要求提供有效的完税证明材料,其资格审查不通过,为无效投标。

通过资格及符合性审查的投标人进入下一步评议。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:福州市自来水有限公司     



地址:福州市鼓楼区东街104号        



联系方式:兰工0591-87533793      



2.采购代理机构信息



名 称:福建泓武招标有限公司            



地 址:福建省福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场1#楼2层206单元            



联系方式:姜欢霞、彭燕云0591-87509888            



3.项目联系方式



项目联系人:姜欢霞、彭燕云



电 话:  0591-87509888

 



招标历史
历史招标
安徽省广德县人民法院地下室水毁修复工程招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市人民医院模型一批采购
点击进入
历史中标
贵州省贵阳市粑粑坳粮食仓库吨市级储备稻谷采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
吉林 长春伊通河石油经销商务写字楼工程施工项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省福鼎市太姥山风景名胜区管委会动画电视剧拍摄项目的单一来源采购公告
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市安岳县住房和城乡规划建设局安岳县城市政基础设施等项目群项目合作方招标公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省罗平县公安局电脑采购谈判公告
点击进入
历史中标
云南j(竞):盈江口岸县城联检查验中心货场海关监管场所出口道路及围栏工程招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
福建福州地铁号线北段车站通风空调系统清洗与空气质量治理项目中标结果中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1