登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市巴南区佛耳岩码头进港道路工程(二期)监理的中标候选人公示
公告名称:
重庆市巴南区佛耳岩码头进港道路工程(二期)监理的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-04-08
详细内容:

巴南区佛耳岩码头进港道路工程(二期)

监理中标候选人公示表

(公示期:2021年4月8日至2021年4月12日)





项目标段名称

巴南区佛耳岩码头进港道路工程(二期)监理 

最高限价(或招标控制价)(元)

2300820.99元

项目编码

50000120210304002020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝兴建设投资有限公司

招标人联系电话

023-66247331

招标代理机构

中科标禾工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 023-67966486

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

监理服务期

质量

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

浙江大成工程项目管理有限公司

1371500

1450日历天

合格

陈前漠

注册监理工程师注册执业证书

00577456

第二名

中晟宏宇工程咨询有限公司



1390350



1450日历天

合格

秦永祥

注册监理工程师注册执业证书

00309830

第三名

福州成建工程监理有限公司

1351800

1450日历天

合格

林南安

注册监理工程师注册执业证书

00300087

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:浙江大成工程项目管理有限公司;市政公用工程监理甲级

第二中标候选人:中晟宏宇工程咨询有限公司;工程监理综合资质

第三中标候选人:福州成建工程监理有限公司;市政公用工程监理甲级 







招标文件规定应公示的其他内容

1、投标人业绩:

第一中标候选人:浙江大成工程项目管理有限公司

项目名称:温州绕城西南线高架下瓯海中心路工程监理

第二中标候选人:中晟宏宇工程咨询有限公司

项目名称:锦江大道(城东大道)道路及隧道工程监理

第三中标候选人:福州成建工程监理有限公司

项目名称:龙岩市北三环(龙腾路-解放北路)工程施工监理项目

2、否决投标情况:

①新疆成汇工程管理有限公司:因投标人的业绩非市政道路工程,不满足投标人须知前附表1.4.1项第3条的要求,由评标委员会作否决投标处理。

②浙江东亿工程管理有限公司:因投标人的总监理工程师的社保在托收中未显示已缴纳,不满足投标人须知前附表1.4.1项第5条的要求,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝兴建设投资有限公司 (联系人:姜老师,联系电话:023-66247331)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市渝兴建设投资有限公司





2021年4月8日

招标代理机构(盖章):中科标禾工程项目管理有限公司





2021年4月8日





注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
河北省保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处高新区朝阳北大街(隆兴路至北二环)道路设施修缮工程招标通知
点击进入
历史中标
河南省国土资源厅政务管理信息系统技术支持服务项目单一来源采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
山西省吕梁市便民服务中心建设项目装饰工程设计中标通知
点击进入
历史中标
山东省济南市福利彩票发行中心展示柜、提示栏电子屏、音箱中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古额尔古纳市人民法院修缮工程询价预审公告
点击进入
历史中标
云南:腾冲市中医医院医疗设备采购项目(包件:呼吸机)流标公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省攀钢钒免烤水口招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西鼎信建设工程咨询营区大门、值班室、车库及楼体外墙粉刷成交通知中标通知
点击进入
历史中标
新疆 第十师机关附属工程设施设备购置项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市林业和园林局南宁园博园项目场地平整及土石方工程监理更改通知(一)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1