登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东张店区12349养老信息服务中心运营项目项目中标通知
公告名称:
山东张店区12349养老信息服务中心运营项目项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-03-26
详细内容:

张店区12349养老信息服务中心运营项目项目成交结果公告

一、项目名称:张店区12349养老信息服务中心运营项目

二、项目编号:SDGP370303202102000023

三、成交信息

供应商名称:江苏悦华养老产业集团有限责任公司

供应商地址:南京市秦淮区龙蟠南路99号―1 1幢102室

成交金额:856000.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 郑观卫、丁军、邓景斌(采购人代表) ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 江苏悦华养老产业集团有限责任公司 (75.00、76.00、76.50)、南京市玄武区仁德养老养护中心 (61.00、59.00、60.00)、青岛中康爱邻里智慧医养服务有限公司 (71.00、67.00、74.00)、上海互联远程医学网络系统有限公司 (70.00、70.00、74.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

12349养老信息服务中心运营项目

青岛中康爱邻里智慧医养服务有限公司

山东省青岛市黄岛区井冈山路596号5层

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

2

12349养老信息服务中心运营项目

博山12349居家服务信息中心

博山区沿河东路16―4号

资格审查未通过

3

12349养老信息服务中心运营项目

南京市玄武区仁德养老养护中心

南京市玄武区厚载巷23号

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

4

12349养老信息服务中心运营项目

孝之源(淄博)养老服务有限公司

山东省淄博市张店区华光路151甲8号

资格审查未通过

5

12349养老信息服务中心运营项目

上海互联远程医学网络系统有限公司

上海市虹桥区四平路421弄20号520室

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

八、资审未通过原因:孝之源(淄博)养老服务有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;博山12349居家服务信息中心未提供授权代表养老保险证明及本单位依法缴纳社会保障资金的相关材料

九、代理服务收费标准:固定收费

代理服务收费金额:12,000 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市张店区民政局            

地 址:淄博市张店区新村西路226号            

联系方式:邓景斌 0533-2160085           

2.采购代理机构信息

名 称:山东普惠招标有限公司           

地  址:淄博市张店区西二路202号           

联系方式:崔苗苗0533-6217863           

3.项目联系方式

项目联系人:崔苗苗

电  话:0533-6217863            

相关附件:中小企业声明函.pdf二轮报价表.pdf开标记录表.pdf张店区12349养老信息服务中心运营项目磋商文件.pdf供应商2018年以来完成的类似业绩情况.pdf服务承诺书.pdf12349专家报酬支付表.jpg



招标历史
历史中标
北京市中国农业银行股份大连市分行年采暖煤采购中标通知
点击进入
历史招标
焦作市修武县档案史志局图书印刷采购招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市高淳区城镇基础设施建设办公室建设项目2015年度高淳城区公共厕所提档升级改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州经济技术开发区潭东镇龙井村龙井小学—谢兰坑道路维修改造工程一事一议施工招标通知
点击进入
历史中标
广西福兴工程招标代理宁明县那楠乡那陶小学学生宿舍楼工程成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油四川石化分析预处理配件招标公告【二次】
点击进入
历史中标
安徽 蜀山区庙岗路道排工程项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定市徐水区义联庄乡西田庄村、义王庄村、侯庄村水泥道路硬化工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1