登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如皋市长江镇郭园蒲黄线(建华管桩~郭园污水处理厂)污水主管改造工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如皋市长江镇郭园蒲黄线(建华管桩~郭园污水处理厂)污水主管改造工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-18
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000493001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府如皋市长江镇郭园蒲黄线(建华管桩~郭园污水处理厂)污水主管改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中锐地基工程有限公司江苏龙麒建设工程有限公司南通丰禾佳建设工程有限公司
投标报价(元)5540045.775416348.325579945.79
项目负责人孙留华蒋丽霞王丹凤
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通轩景建设工程有限公司项目负责人建造师注册证书过期。
2江苏禾通建设工程有限公司信用手册未从诚信库上传,不符合招标文件要求。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通轩景建设工程有限公司项目负责人建造师注册证书过期。
2江苏禾通建设工程有限公司信用手册未从诚信库上传,不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1丽辉建设(江苏)有限公司5599030.3897.2197.21
2南京松翠园林建设有限公司5697425.5894.5394.53
3南通丰禾佳建设工程有限公司5579945.7997.7497.74
4南通军奥市政工程有限公司5110477.8292.9792.97
5南通市建华交通建设工程有限公司5247215.7895.4695.46
6南通市曦东建设工程有限公司4924502.8889.5989.59
7南通布兰宁景观工程有限公司4750723.2286.4286.42
8南通振霆建设工程有限公司5739415.3793.3993.39
9南通正天市政工程有限公司5174030.7794.1394.13
10南通源丰建设工程有限公司5366601.9997.6397.63
11南通飞诚建设工程有限公司4554877.8182.8682.86
12如东县兴华建筑工程有限公司5152795.1993.7493.74
13如皋市新潆水利市政工程有限公司5166205.1793.9893.98
14昆山开发区农工商基础设施工程有限公司5295582.3396.3496.34
15江苏中锐地基工程有限公司5540045.7798.8398.83
16江苏创欣达建设工程有限公司5211820.8594.8194.81
17江苏宏东建设工程有限公司5188770.0794.3994.39
18江苏龙麒建设工程有限公司5416348.3298.5398.53

7、拟确定中标人:江苏中锐地基工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-17起,至2021-03-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市长江镇人民政府
日期:2021-03-17
招标历史
历史中标
新疆年起重机维修维护业务打包项目()中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1