登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市铁山坪桂花湾殡仪服务站(电梯、扶梯采购及安装)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市铁山坪桂花湾殡仪服务站(电梯、扶梯采购及安装)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-15
详细内容:

铁山坪桂花湾殡仪服务站(电梯、扶梯采购及安装)中标候选人公示

(公示期: 2021年3月12日至 2021年3月15日)







项目标段名称

铁山坪桂花湾殡仪服务站(电梯、扶梯采购及安装) 

最高限价

(或招标控制价)

(元)

6260000

项目编码

BJXD-2020-ZP02

招标公告编号

/

招标人

重庆市江北区殡葬管理处

重庆宏融实业发展有限公司

重庆中鹏实业(集团)有限公司

招标人联系电话

 023-67863563

招标代理机构

北京坌集信达工程造价咨询事务所 

招标代理机构

联系电话

 023-68905786

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

交货期

(日历天)

质量

标准

 

第一名

重庆恒达电梯有限公司

6189000

生产及到货周期共计90日历天,安装及验收周期共计60日历天。

达到合格标准

第二名

重庆鼎兴电梯工程有限公司

6240000

生产及到货周期共计90日历天,安装及验收周期共计60日历天。

达到合格标准

第三名

重庆恒通电梯有限公司

6100000

生产及到货周期共计90日历天,安装及验收周期共计60日历天。

达到合格标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆恒达电梯有限公司

营业执照:91500107202836359U

中华人民共和国特种设备安装改造修理许可证:

等级:A级 证书号:TS3350050-2023

类似项目业绩名称:五里坪商业中心(电梯、扶梯采购及安装)

签约日期:2020年9月16日

金额:6030800元



第二中标候选人: 重庆鼎兴电梯工程有限公司

营业执照:915001127116130651

中华人民共和国特种设备安装改造修理许可证:

等级:A级 证书号:TS3350039-2021

类似项目业绩名称:重庆市中医骨科医院整体迁建项目电梯采购及安装工程

签约日期:2020年4月21日

金额:13368000元



第三中标候选人: 重庆恒通电梯有限公司

营业执照证书号:9150010778424845XU

中华人民共和国特种设备安装改造修理许可证:

等级:A级 证书号:TS3350151-2021

类似项目业绩甲方名称:重庆高瑞钢结构有限公司

签约日期:2020年10月15日

金额:6060000元

招标文件规定应公示的其他内容

其中资格评审不合格投标人名称为申龙电梯股份有限公司,资格不合格原因分别如下:因未提供业绩和经审计的财务报表原件,不满足招标文件投标人须知前附表第9页1.4.1款“注”之内容要求,其投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性评审(形式评审、资格评审、响应性评审、投标保函及投标报价评审)均合格。

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(联系人:刘老师,联系电话:023-67863563)提出异议。

招标人(盖章):







2021年3月12日

招标代理机构(盖章):





2021年3月 12日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





铁山坪桂花湾殡仪服务站(电梯、扶梯采购及安装)中标候选人公示.docx 中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
河北青龙满族自治县教育局教学专用仪器采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区巧报镇人民政府老年活动场所建设工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省年广州市房屋租赁政府信息服务平台升级改造采购项目中标通知
点击进入
历史招标
中国石油华北油田带电作业技术应用研究与实践(电气设备性能状态带电检测)服务外协招标公告【二次】
点击进入
历史招标
四川省绵阳监狱晾晒场改建工程更正招标通知
点击进入
历史招标
山东省曲阜市政府采购教学专用仪器采购询价公告
点击进入
历史中标
河北玉田国家粮食储备危仓老库维修改造项目中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆智能油田建设—产量变动分析和预测系统(一期)招标公告
点击进入
历史中标
广东惠州供电局崇文及西部站监控台物资询价采购中标通知
点击进入
历史中标
广东中山大学附属口腔医院采购高档麻醉机招标通知项目项目编号:DN成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1