登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河北省市本级石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段废标通知
公告名称:
河北省市本级石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段废标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
采购项目编号:SJZGK20210079

采购人名称:石家庄市桥西区绿化管护队

采购人联系方式:李银钢0311-83836098

采购人地址:石家庄市桥西区新石南路与友谊大街交口

采购公告期:2021年02月26日

采购代理机构全称:中帅项目管理有限责任公司

采购代理机构地址:石家庄市桥西区中山西路700号悦享天地B座19楼

采购代理机构联系方式:赵连会、陈松 0311-85621373

项目实施地点:详见采购文件

定标日期:2021年03月24日

开标地点:石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段:石家庄市公共资源交易中心 开标二室

评标地点:石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段:石家庄市公共资源交易中心 评标二室

本公告发布媒体石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网

评审委员会成员名单:石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段:马玉树、宋琴、马浩雷、曲爱云、姜小军

采购内容:详见采购文件

废标原因:石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目第三标段:因投标人投标单价均超过了财政批复的采购预算单价,采购人不能支付。根据《中华人民中华共和国政府采购法》第三十六条(三)投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的情形,应予废标。

废标日期:2021年04月28日

备注:无

招标历史
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1